Новости Саске Учихи: Толпа анимаций

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Толпа из зрителей, любопытствующих, сотрудников кинофестиваля собралась задолго до начала самой звёздной дорожки. Уже за час до старта фотографы искали более выгодные места для съёмки, а зрители занимали места поближе к месту действа как Друг Би. Стоит отметить, что авто привезло первого участника звёздной дорожки ровно в то время, которое было указано в регламенте. Первыми на ступеньки приморского Театра оперы и балета ступили президент кинофестиваля Владимир Меньшов и один из его организаторов Ефим Звеняцкий. Следом за ними появились первые лица края и города – врио губернатора Владимир Миклушевский и мэр Игорь Пушкарёв с супругами.

И вопреки ожиданию многих, наряды обеих первых леди были относительно просты, но изящны – чёрные платья без каких-либо вырезов или кричащих элементов. Однако Ирине Миклушевской каким-то образом удалось подобрать платье, аналогичное платью фотомодели Виктории Лопырёвой. Явного конфликта у дам на этой почве не случилось, но загадка осталась – случайно или специально они выбрали одинаковый наряд. Затем появились члены съёмочной команды фильмы-открытия фестиваля «Тяжёлый день». Режиссёр Ким Сон-хун в компании актёров фильма проследовал по синей ковровой дорожке.

За ними вышла Вера Глаголева, создатель второго фильма-открытия «Две женщины», в компании с исполнительницами главных ролей в её фильме. Многие звёзды не остались в стороне от последних модных тенденций – останавливались посреди ковровой дорожки и делали «селфи» на свои смартфоны. Так, например, фотомодель Виктория Лопырёва в компании спутников несколько минут позировала перед экраном телефона. Самой любвеобильной звездой можно назвать, наверное, Александра Реву.