Новости Саске Учихи: Управляем анимешками

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

О возможностях «Интерактивного телевидения» мы беседуем с Коммерческим директором Мурманского филиала ОАО «Ростелеком» Ольгой Шаньгиной. Ольга, расскажите, «Интерактивное телевидение» это что? Какая-то разновидность кабельного или спутниковое? Ни то, ни другое patronservice.ua/. В целом — похоже на спутниковое, только гораздо удобнее. Сложно к нему подключиться? Подключиться легко – достаточно оставить заявку на подключение в офисе продаж по адресу г. Мурманск, ул. Ленинградская, д. 27, через единый контакт-центр по телефону 8-800-100-0-800 или на сайте. Наши специалисты проверят техническую возможность и свяжутся с вами, чтобы согласовать визит мастера, который установит приставку.

В чем заключается интерактивность? Основной плюс нового формата — возможность управлять просмотром. Например, поставить программу на паузу, вернуться к началу, повторить интересный эпизод. Если фильм идет поздно ночью или в рабочее время, можно запрограммировать запись. Если вы забыли сделать это заранее, то в течение трех дней все передачи хранятся в архиве. Смотреть записанные программы даже удобнее — всегда можно промотать рекламу или затянутую сцену. Удобнее стало подключать новые телевизионные пакеты и дополнительные сервисы. Для этого больше не нужны посредники из технической поддержки: только вы и интерактивное меню, в котором достаточно с помощью пульта выбрать нужные пункты.

Какие пакеты телеканалов вы предлагаете своим абонентам и какова их стоимость? «Интерактивное телевидение» работает как конструктор из 6 основных пакетов и 5 дополнительных: меняя их местами, можно получать все новые комбинации. На практике это означает, что делать выбор в пользу одного пакета не обязательно – разные направления легко совмещать.