Новости Саске Учихи: Условия для аниме

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня можно сказать , что мы для всех возрастных групп создали условия для отдыха, - рассказывает директор оздоровительного комплекса "Прибой" Виталий Солдатов. - Детские площадки изначально сделали, их на территории хватает, плюс "Маленькая страна" с аттракционами, плюс анимация на пляже и возле бассейна - http://divan-max.ua/myahkaya-mebel/beskarkasnaya-mebel. Молодежь может посидеть в баре, а вот люди среднего и старшего возраста были обижены, они жаловались, что негде побыть в своей возрастной категории. Прежде всего для них мы построили под соснами, в отличном месте, открытую площадку. Хороший звук, освещение... Здесь можно проводить как концерты, так и танцевальные вечера.

Виталий Егорович, площадка – это ведь не единственное новшество сезона, не так ли? У вас и в столовой, где питание организовано по принципу "шведского стола", заметны перемены... Да, мы стараемся сделать пребывание отдыхающих как можно комфортнее. В столовой изменили расположение и количество раздаточных столов, в результате исчезли очереди, в зале стало светлее. К сезону завершили процесс реконструкции залов, на стенах повесили картины, есть и настоящие гобелены. Интерьер, качество пищи и ее ассортимент — составляющие того, что мы называем "поесть с удовольствием".

А в одном из залов установили плазменные экраны, где показывали мультфильмы, ведь сейчас очень многие дети не могут кушать, если не смотрят телевизор или не играют на компьютере. Здесь и взрослые могли питаться, но они знали, что приоритет в этом зале отдается детям. Второй этап — это внутреннее переоборудование кухни, потому что питание по системе "шведский стол" требует наличия нового современного оборудования — скороварки, скорожарки, ведь процесс проходит непрерывно.