Новости Саске Учихи: Ведущий аниме приветствует

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Ровно в 14:00 на сцену вышел ведущий Руслан Гаязов и поздравил всех присутствующих с праздником. Свои поздравления и пожелания также высказали заместитель генерального директора по экономике и финансам КНПЗ Евгения Арефьева, директор Силинского парка Рустам Абдулин, директор детского дома № 20 Олеся Масютина, директор центра реабилитации детей и подростков Наталья Свинарева - http://paniapteka.ua/galavit-por-d-prig-in-r-ra-0-1g-5.html. Мы поздравляем от всей души нефтезавод. Благодаря ему летают самолеты, ездят поезда и автомобили, в наших домах есть тепло. Спасибо заводу за это, — сказала Наталья Свинарева, вручив представителям нефтезавода коллаж с фотографиями всех детей центра и подарок, сделанный самими детьми.

Олеся Масютина преподнесла нефтеперерабатывающему заводу на память картину, нарисованную одним из воспитанников детского дома совместно с руководителем студии изобразительного искусства. Затем развлекательную программу начали юные артисты шоу-группы «Дебют». Для желающих получить призы работали специальные станции-конкурсы. Одна из них, «Экспериментальная», расположилась возле сцены. Здесь учитель химии лицея № 33 показывала различные опыты над веществами и рассказывала о них. Это заинтересовало не только детей, но и взрослых. За правильные ответы все получали сладкие подарки. Чуть дальше находилась станция «Закачка».

Участникам необходимо было донести два ведра с водой на коромысле от одной бочки к другой, вылить воду и вернуться обратно, не уронив ведра. А на станции «Тянучка» можно было не только помериться силой, но и повеселиться. Охотнее всего здесь принимали участие парни. Станция «Аквагрим» была интересна всем детям, ведь они получали не только интересный рисунок на лице, но и возможность оставить свой отпечаток ладони на большом листе бумаги, окунув руки в краску.