Новости Саске Учихи: Вещи для героев мультфильмов

от 27 января
{_google_reklama_728x90_}

Современное поколение довольно быстро выросло. У них свои ценности, свои идеи, свои кумиры. Поэтому взрослым иногда тяжело воспринимать то, что их дети не знают, что такое дисковый телефон или почему раньше из интернета все качали по несколько суток. Вот список вещей, которые не поймет поколение Z Им никогда не понять, что значит искать телефон компании, соседей или знакомых в специальном телефонном справочнике. Коллекция фишек, скорее всего, вызовет у современных детей неумение. В лучшем случае, подумают, что это просто значки на одежду или рюкзак. Им никогда не понять, каково это держать антенну, чтобы заставить телевизор нормально показать тот или иной канал - блич против.

Современное поколение не ощутит тех оков телефонного провода, что ощущали люди постарше. Сейчас проводной телефон встречается только в офисах. Еще одна проверка на возраст. Телесериал «Альф», имевший статус культового 20 лет назад. Сегодняшним детям не понять, каково это бежать за новым фильмом в магазин и обнаружить, что их уже раскупили. Мыши с колесиками, которые время от времени приходилось чистить, тоже канули в лету. В играх не было никаких сохранений, поэтому поражение заставляло начинать всю игру сначала. Современным детям не испытать той боли, когда ты услышал крутую песню в машине или на радио, но у тебя нет Shazam, чтобы ее отыскать.

Когда-то людям не покупали телефоны просто из-за того, что они были слишком малы для этого. Современные детсадовцы рассмеялись бы взрослым в лицо. Раньше никак нельзя было обратиться в интернет за помощью, поэтому если вы чего-то не знали, приходилось идти к родителям или в библиотеку. Нынешнее поколение больше не будет ходить с телефонами-раскладушками.