Новости Саске Учихи: Выходные в Чайковском с героями аниме

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

В кино с 23 мая 2019: Афиша, выходные, Чайковский, 2019 год. Фильм «Алладин» (6+). Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин. Афиша, выходные, Чайковский, 2019 год. Фильм ужасов «Гори, гори ясно» (16+) - дневник будущего 1 сезон 1 серия.

Что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок со сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим? В кино с 25 мая 2019: Афиша, выходные, Чайковский, 2019 год. Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» (6+). Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик! Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных. Театр: 25 мая, суббота: Афиша, выходные, Чайковский, 2019 год. В 12.

00 Чайковский театр драмы и комедии приглашает на премьеру сказки «Муха-Цокотуха» (0+). Афиша, выходные, Чайковский, 2019 год. В 18.00 в Драмтеатре впервые покажут спектакль «Как боги» (16+). Спектакль, который не даст заскучать любому зрителю. Трагическая комедия создана по пьесе русского писателя Юрия Полякова. Сюжет произведения, как в анекдоте. В процессе просмотра спектакля зритель не только посмеется от души, но и подумает о важных жизненных ситуациях.