Новости Саске Учихи: Звёзды разводят мультики

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Не смотря на то, что это уже третий брак Холли, она так и не смогла найти своего принца. В западных СМИ появилась информация о возможном разводе Берри и Мартинеса. 47-летней Холли так и не везет с мужчинами и с никон инструкцией. Не смотря на то, что до свадьбы Холли и Оливье встречались два года и у них есть 10-месячный сын Масео, пара переживает нелегкие времена.

Возможно, всему виной резкий спад карьеры Мартинеса. Оливье Мартинес - 48 летний французский актер. Заграничные издания не редко публиковали информацию о том, что Мартинес почти не появлялся на съемках сериала компании CBS, где играла Берри. И ей все время приходится брать новорожденного сына с собой за кулисы.

Также, карьера Мартинеса переживает крах и падение. Его спасают эпизодические роли на ТВ. Невостребованность в кинобизнесе стала причиной не только падения его самооценки, но и самоуважения. Мужчина перестал за собой ухаживать и это стало очень заметно. Непонятный внешний вид и отсутствие прически стали все чаще бросаться в глаза.