Новости Саске Учихи: Звезды становятся мульгероями

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Весна 2017 года стала богатой на теле- и кинопремьеры. Среди них можно отметить новое шоу с участием Ларисы Гузеевой и ее мужа-ресторатора Игоря Бухарова; музыкальный проект Первого, название которому пока еще не придумано, зато определен внушительных размеров денежный приз и ведется поиск участников. В новом амплуа появится в новом же сериале заслуженная артистка РФ Ольга Тумайкина, большему числу зрителей известная как участница юмористического шоу «Женская лига». Она сыграет режиссера-документалиста, женщину нетрадиционной сексуальной ориентации. Удивит всех депутат Госдумы российский боксер Николай Валуев - шаман кинг бесплатно.

Его голос услышат те, кто придет на приключенческий мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня». Как состоялось знакомство спортсмена с синими гномиками — читайте в нашем обзоре светских и теленовостей. А также о том, как украсть чужое счастье, попасть из ресторана сразу в цыганский табор и зачем Гармаш учил Пореченкова курить. Материал подготовили журналисты ИА «Столица». Депутат и боксер Николай Валуев стал маленьким смурфиком / Весна 2017 года стала богатой на теле- и кинопремьеры.

Среди них можно отметить новое шоу с участием Ларисы Гузеевой и ее мужа-ресторатора Игоря Бухарова; музыкальный проект Первого, название которому пока еще не придумано, зато определен внушительных размеров денежный приз и ведется поиск участников. В новом амплуа появится в новом же сериале заслуженная артистка РФ Ольга Тумайкина, большему числу зрителей известная как участница юмористического шоу «Женская лига». Она сыграет режиссера-документалиста, женщину нетрадиционной сексуальной ориентации. Удивит всех депутат Госдумы российский боксер Николай Валуев.