Новости Саске Учихи: Звонки от героев аниме

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Масляковы — отец и сын — захотели стать миллионерами. Желание естественное и большинству народа абсолютно понятное. Даже если этот миллион не первый и не последний — ?лишним он уж точно не будет. Копейка рубль бережет. А тут и возможность есть прекрасная — ?чай, свои люди, и ведущий развлекательного шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров не откажет по старой дружбе, пойдет навстречу коллегам по каналу, на котором все они давно и успешно трудятся. Ну как не порадеть родному человечку? И не отказал. И порадел, как свадебный торт.

Раньше на советских предприятиях существовала при месткомах касса взаимопомощи, куда работники с зарплаты вносили денежку, чтобы по очереди помогать друг другу в сложных финансовых ситуациях. Ну а на Первом канале завели свою «кассу взаимопомощи» — ?шоу «Кто хочет стать миллионером?», куда простым людям давно хода нет, зато свои имеют возможность немного поправить пошатнувшееся материальное положение. Масляковы — ?отец и сын — ?чувствовали себя уверенно, ответы на вопросы давали быстро, демонстрируя эрудицию и находчивость.

А как дошло до вопроса ценой 200 тысяч, так замялись — ?не вспомнили мультфильм 1965 года «Песня летит по свету» и тем более — ?песню, которой он был посвящен: то ли «Катюша», то ли «Калинка», то ли «Подмосковные вечера», то ли «Летите, голуби». Гадать на кофейной гуще не стали, решили взять подсказку, а из всех подсказок выбрали звонок другу по имени Константин. Соединение прошло как по маслу. И вот уже «на проводе» друг, эрудированный, по словам Маслякова-старшего во многих областях знаний, в том числе и музыкальной.

Дмитрий Дибров не смог скрыть восторга, узнав друга по голосу: ба, да это ж сам Константин Львович Эрнст, генеральный директор Первого канала, «на чем записать такое счастье», как говаривала в фильме «Жестокий романс» г-жа Огудалова, встречая после долгой разлуки красавца Сергея Сергеевича Паратова.